0 товар(ов)

ООО "Таурус"


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 21а
  • Телефон: 044 503-29-13
  • E-mail: info@taurus2000.com.ua
Винт с потайной головкой DIN 965
наличие уточняйте
Цена 0.00
Купить
Описание товара:
Винт с потайной головкой (DIN 965) — распространенный элемент крепежа, который используется в мебельной промышленности, столярном и слесарном деле, а также в машиностроении и строительстве. Имеет вид металлического стержня с резьбой по всей длине и конической головкой. Используется с болтом или закручивается в отверстие в поверхности с внутренней резьбой аналогичного диаметра.

Головка винта DIN 965 имеет крестообразный шлиц PH или PZ, что позволяет монтировать винт с помощью отвертки или шуруповерта.

Наличие потайной головки дает возможность «утопить» винт в тело скрепляемого элемента так, чтобы головка винта не выступала на поверхность. Для этого в отверстии высверливается внутренняя фаска или же материал должен быть достаточно мягким, чтобы головка болта погрузилась вровень с поверхностью.

DIN 965 соответствует ГОСТ 17475 и ISO 7046. В соответствии с этими стандартами винт изготавливается из углеродистой стали с оцинковкой толщиной 6-8 мкм.

Если вы планируете купить винт DIN 965, рекомендуем сразу же приобрести гайки и шайбы подходящего диаметра, что вы можете сделать в соответствующем разделе сайта.

Цены на винт DIN 965 (А2) можно узнать у наших консультантов, обратившись по номерам контактных телефонов в верхней части страницы.

Характеристики Винт с потайной головкой DIN 965
Материал углеродистая сталь 10КП
Покрытие цинк белый, 6 ÷ 8 мкм
Шаг резьбы стандартный
Тип резьбы метрическая правая
Шлиц крестообразный Phillips (PH)
Стандарт DIN 965
Оптовая упаковка картонная коробка